Я купила сыворотку и масло для волос, только теперь не могу понять как правильно наносить
Если же и сыворотку и масло надо наносить после фена, то мне надо их чередовать? Или как? Или что то нужно убрать?
масло для волос смыть будет проблематично. волосы будут жирными и липкими
Потому что надо в основном толькотна кончики наносить
сыворотку сначала на чуть влажные волосы потом фен и масло уже на сухие не мешай их прям подряд
Масло для волос выливается на руку и наносится постепенными движениями сверху в низ, сыворотка наносится пипеткой, просто выливаешь на лицо и все
Ой, я думала сыворотка для лица, сыворотка наносится уже методом кудряшек, наноси все это перед сушкой
, а точно стоит 🤨, недоверяю я этим ... средствам . хочешь хорошие волосы, здоровый сон питание , зарядка , на край народные рецепты ... , но это , тут еще гинетика много значит .
не крась их , вобще , никогда и не обесцвечивай .