Какого цвета лучше купить машину mn 82
Я хочу купить радиоуправляемую машину mn 82 Но я никогда не заказывал с топ RC ( top-rc.ru ) и не знаю если доставка в Молдове (машинки top RC есть сервопривод). А второй вариант хочу заказать с aliexpress но не знаю там такая же машина в сервоприводом или плохое качество (а с aliexpress Я уже заказывал но не машинки) помогите если есть топ Rc доставка в Молдове лучше там заказать или всё-таки с aliexpress.
Тёмно-синюю, или серебристую
я бы сказал бери с топ рц там норм доставка и сервопривод точно есть а али плохой риск да и лохотрон часто бывает попробуй сначала с топ заказать потом если что али тормози