Время игр

Сохранение загрузка личных достижений в Geometry Dash

в общем:
полгода назад отдавал я пк на ремонт, и естественно после этого мне отформатировали пк и установили новую винду.
сейчас я вспомнил что перед этим я играл в Geometry Dash и сохранял в "облако" самой игры свой игровой прогресс и все достижения, но не перекачал их на другой пк. Всвязи с этим сейчас я имею полностью пустой аккаунт, а когда нажимаю кнопку Load в настройках аккаунта для загруски всего процесса, то мне выдает такой текст: Sync failed. Please try again later.
уже на протяжении недели такое появляется, а повтаряю попытку загрузки ежедневно
можно ли как-то решить данную проблему?

бро я тоже так тормозил попробуй вайфай перегрузить или комп вообще выключить и включить может поможет