Как очистить поверхность от следов шариковой ручки
Подскажите, пожалуйста, как очистить деревянную поверхность и кожаную на пуфе от следов шариковой ручки.
Все настолько банально, что отмыть можно обычным мылом, или хозяйственным

На поиск ушло 15 секунд
спирт, разведенный наполовину водой, водку, нашатырь или нашатырь с солью.
спиртом.лосьоном одеколоном водярой...
Чтобы убрать следы шариковой ручки с деревянной поверхности, протрите их мягкой тканью, смоченной в небольшом количестве спирта или ацетона. Для кожаного пуфа лучше использовать специальный очиститель для кожи или слегка увлажнённую ткань с мылом, аккуратно протирая загрязнение.