Как очистить поверхность от следов шариковой ручки

Подскажите, пожалуйста, как очистить деревянную поверхность и кожаную на пуфе от следов шариковой ручки.

Все настолько банально, что отмыть можно обычным мылом, или хозяйственным

На поиск ушло 15 секунд

спирт, разведенный наполовину водой, водку, нашатырь или нашатырь с солью.

спиртом.лосьоном одеколоном водярой...

Чтобы убрать следы шариковой ручки с деревянной поверхности, протрите их мягкой тканью, смоченной в небольшом количестве спирта или ацетона. Для кожаного пуфа лучше использовать специальный очиститель для кожи или слегка увлажнённую ткань с мылом, аккуратно протирая загрязнение.