Посчитайте общее количество слов,включая служебные слова

Посчитайте общее количество слов,включая служебные слова(предлог,союзы,частицы).Отдельно посчитайте количество глаголов.

Вскоре после описанных событий Тыбурций и Валек
совершенно неожиданно исчезли, и некто не мог сказать,
куда они направились теперь,как никто не знал,откуда они пришли в наш город.
Старая часовня сильно пострадала от времени. Сначала у неё провалилась крыша, продавив потолок подземелья. Потом вокруг часовни стали образовываться обвалы,и она стала ещё мрачнее; ещё громче завывают в ней филины, а огни на могила тёмными осенними ночами вспыхивают синим зловещим светом.
Только могила, огороженная частоколом, каждую весну зеленела свежим дёрном,пестрела цветами. Мы с Соней, а иногда даже с отцом посещали эту могилу; мы любили сидеть на ней в тени смутно лепечущей берёзы, в виду тихо сверкавшего в тумане города. Тут мы с сестрой вместе читали,думали, делились своими превыми молодыми мыслями, первыми планами крылатой и честной юности.
Когда же пришло время и нам оставить тихий родной город, здесь же в последний день мы оба, полные жизни и надежды, произнесли над маленькою могилкой свои обеты.

Дополнен

Глаголы не надо

ты сам посчитать не можешь?

Ты не можешь посчитать?