Говорят,что нормальным "ПАЦАНАМ" в армии боятся нечего?! (Внутри)

Саша Кунатова Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если не "пацан", а обычный культурный человек?)
Лучший ответ
Светлана Я Оракул (64393) 15 лет назад
НОРМАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ в армии считаются те, кто пришел туда с желанием, не увиливает от службы... культурных людей там тоже полно, так что не бойся...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
КатяАня КиперБаюкова Мастер (1178) 15 лет назад
ну с дедовщиной стопудов столкнутся все!
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Не боись, выживешь, как все выживают. Первые полгода будет трудно, потом привыкнешь, или будешь остальных своих сослуживцев - "пацанов" учить культуре.
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 15 лет назад
При таком сроке службы как сейчас вообще никому и ничего бояться не придется. Не успеешь привыкнуть, как уже увольняться время подошло.
Пашка Гуру (3947) 15 лет назад
Ну вот там из "ботанов" нормальных му**ков сделают... .
Чтоб не были слишком культурными.

*"мужиков" , если кто не понял)))
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
значит сможешь культурно за себя постоятЬ