Удалять эту пар@шу?
Мне 14 лет, и на телефоне family link. Я считаю это ненормальным, но моему отцу пофиг. Я не могу ни в игры донить напрямую, ни скачать что либо без его разрешения, и есть ограничение по времени 3 часа. Не хватает конкретно. Даже стим скачать нельзя, хоть там играть не получится. Из-за этого иногда были проблемы в школе (у нас были задания в учи.ру), очень жесткий тильт (обида). Так хочется просто удалить этот выкидыш гугла, но будут жесткие проблемы, а именно:
Телефон заберут
Ограничат во всем (пульты от телевизора заберут и т. д.)
Не исключено что будет применена физическая сила (ну вы поняли)
И еще могут пригрозить что деньги мои заберут (19к которые на накопительном у бати), они с моего дня рождения, то есть все скинулись родственники. Коплю на компьютер, поэтому нежелательно.
Я не знаю что делать, может кто-то из вас сталкивался?
P. S. Разговоры не помогут, пробовал. Отмазка - я становлюсь раздражительным из-за него (а это совсем не из-за него)

Зачем удалять? Если всё равно заберут телефон, вновь поставят контроль и ещё избить могут? А в чём смысл этого действия?
бро не удали а лучше тайно подкопи на норм комп и будь как бы тихо
Продемонстрируй, что ты становишься агрессивным не из-за него.
улетаю на гаитииии
там пацан посмотрел💀💀💀