За сколько я смогу накачаться?

Ринка Ученик (100), закрыт 2 недели назад
Я девушка и мне 17 лет. Рост 177 вес 59кг. За сколько я смогу привести тело в тонус. Накачать мышцы и стать той самой заряженной девушкой из тт???
Лучший ответ
Влад Next Просветленный (32761) 2 недели назад
примерно за первые полгода вы немного подтянете фигуру. Но это если ходить постоянно три дня в неделю в зал, с хорошей программой.
Конкретно заряженный результат это года три постоянной работы.
=
Люди которые реально занимаются, смеются и плачут над словами новичков "я боюсь в зале раскачать большие мышцы".
Реально большие мышцы это лет 15 работы. Постоянно.
Ну или года три с веществами вредящими здоровью.
РинкаУченик (100) 2 недели назад
Дело в том что пока нет возможности ходить в зал, дома занимаюсь с двухлитровыми бутылками и резинками ?
Влад Next Просветленный (32761) xxaruea, занимайтесь. Укрепите мышцы и связки, когда пойдете в зал будет проще. Отжимания практикуете?
Остальные ответы
Крошка Мыслитель (9304) 2 недели назад
Зависит от того куда насос вставиш...
РинкаУченик (100) 2 недели назад
Ваш метод оставьте при себе?
Крошка Мыслитель (9304) Ринка, мне не нужно...
miha miha Мыслитель (7881) 2 недели назад
Годы тренировок ! И вообще прежде чем что либо делать надо изучить элементарные вещи - основные мышечные группы, функции мышц и виды упражнений с отягощением.
Лихарь Про Просветленный (33497) 2 недели назад
если будешь ходить в качалку с тренером то наверно долго будет, а если дома да на совесть, то к лету.
Sarmat Искусственный Интеллект (228537) 2 недели назад
Никогда, увы ...
горизонт событийИскусственный Интеллект (107662) 2 недели назад
а если получится аналогичное решение найти что скажется тогда
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218117) 2 недели назад
Примерно за 300к. Деньгу уйдут на фармакологию,питание и тренера.
оладушек мармеладушекГуру (4866) 2 недели назад
вы что совсем чтоли
лучше бегом буду заниматься это бесплатно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218117) оладушек мармеладушек, нет не бесплатно.нужна одежда в любом млучае.
Алекс Искусственный Интеллект (740459) 2 недели назад
главное Можно!тут спорт а не гадания
горизонт событий Искусственный Интеллект (107662) 2 недели назад
при правильном подходе пару годов

да именно такой диапазон времени даст вам гаранитрованный результат
впрочем как и следующая программа тренировок
  • список упражнений
  • рацион еды
  • анаболизм
анаболизм у женщин как правило не столь развит как у мужчин

поэтому рекомендую начинать тренировки в режиме сушки чтобы сделать тело подтянутым и рельефным

начинать со своим весом (отжимания подтягивания)
думаю знаешь сколько подходов (5 до отказа мышц)

без труда как говорится