Как вам это фото? Не слишком ли много цвета? У меня плохой монитор - не могу адекватно увидеть.

лидия горелова Мастер (1400), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Леонид Зарубин Гуру (3012) 15 лет назад
Если будешь распечатывать - чуть уменьши контрастность, и немного добавь яркости. А сам календарик лучше выделить эффектом "внешнее свечение", заметнее будет
Остальные ответы
Маринка Рябинка Мастер (2029) 15 лет назад
Мне нравится.
лидия гореловаМастер (1400) 15 лет назад
Скинула фото,гляньте.
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Если ты про аву - то нормалек!!)) ) А если ты забыл фотку прикрепить .. то извольте, критики не дождешся))
лидия гореловаМастер (1400) 15 лет назад
Пардон, фотку только что скинула. Гляньте?
Эци-Пэци Просветленный (22373) Чуть светлее надо !!!
Smirnova Мыслитель (8184) 15 лет назад
Хорошо, смотрится темновато из-за размеров
лидия гореловаМастер (1400) 15 лет назад
Извиняюсь, фотку нужную только что скинула. Гляньте?
SmirnovaМыслитель (8184) 15 лет назад
Фото хорошее. Компановка не очень...(не резала бы ноги лошадке, календарь бы уменьшила- в уголок)
Игорь Шведов Просветленный (26430) 15 лет назад
Да не плохо. Не много посветлее надо.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 15 лет назад
Передняя фигура слишком пересвечена.
Vadim Гуру (4042) 15 лет назад
Я бы такой календарик на стену не повесил. Вроде бы ничего получился кадр. Фон бы я немного размыл что бы выделить основную фигуру. И еще, лошадь символ свободы скорости итд. Лошадь на цепи в темной конюшне везде решетки маленькие лампочки (у меня тюремные асоциации возникают) , подсознательно фото вызывает грусть. Смотришь и лошадь, почему то жалко (ИМХО).
Сергей Мудрец (12759) 15 лет назад
Фото лошади хорошее, а фон я бы поменял!
Васелек Vewerten Профи (536) 5 лет назад
Лошади надо улибатся и рядом с пальмами так неочень и цветов нехватает нужно добавить