Если сдавать 2 предмета для ОГЭ вместо 4 будет какая либо разница?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОГРОМНАЯ. Больше времени на подготовку по русскому и математике. Я вообще считаю бессмысленной сдачу сразу двух экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по географии и обществознанию, классическому пасанскому набору. А так можно сдать два предмета и поступить в частный колледж, образовательный кредит взять, по специальности "туризм" Вас обучат ориентированию на местности и отправят в мясной штурм на СВО. Спрашивается стоило жить и учиться 10 лет

никакой