Как заблокировать человека в маил ру

Татьяна Зайченко Ученик (85), открыт 4 дня назад
Я написала прошлый вопрос, а в итоге его походу увидел мой учение, потому что этот человек обратился по имени и отчеству
9 ответов
Алиса Леонова Профи (904) 4 дня назад
Татьяна Зайченко, в майл ру нет такой функции, кста можно я дз на день позже сдам
Рустам Шхашемишев Мастер (1292) 4 дня назад
Татьяна Зайченко. Я заболел и не смогу завтра прийти на урок.
MK Мастер (1487) 4 дня назад
Татьяна Зайченко я обещаю сдать на шторы, только не блокируйте!
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (8819) 4 дня назад
Татьяна Зайченко, кто бы вас заблокировал, что бы вы не писале сдесь
Сергей Попов Знаток (388) 4 дня назад
Татьяна Зайченко здравствуйте
Geoffrey Harkey Ученик (171) 4 дня назад
чтоб заблокировать на mail ru зайди в переписку нажми на имя и выбери блокировать
Uussia (antikussia) Профи (877) 4 дня назад
Татьяна Александровна, простите нас пж. Мы ужасно себя ведём. Вы самый лучший учитель. Дай бог вам здоровья!
Ласпи Оракул (74657) 4 дня назад
Деточка! Что ты пургу несёшь? Слово Сочи пишется с большой буквы.
Татьяна ЗайченкоУченик (85) 4 дня назад
На листке и т.д-да, а в социальных сетях могу писать как мне вздумается.
Ласпи Оракул (74657) Татьяна Зайченко, в итоге его походу увидел мой учение Это фраза педагога? Бабкам на лавочке галиматью свою впихивай!
Татьяна ЗайченкоУченик (85) 4 дня назад
Я вам не деточка, обращайтесь к людям нормально
Смайл2013 Гуру (4639) 4 дня назад
Здесь нет такой функции. Можно добавить в чёрный список, если этот пользователь подписан на вас.