Ozon возврат товара

вобщем сначала не думала что придется возврат делать и вот открыла так. я не хотела чтобы повредилась сама упаковка тк хотела её потом использовать для подарка в дальнейшем. товар меня не удовлетворил и вот вопрос сегодня несу на возврат примут ли они его с таких штрих-кодом? или можно что-то сделать..

Обычно Ozon принимает возвраты, даже если есть особые штрих-коды, главное — сохранить товар в оригинальной упаковке. Лучше заранее уточнить у службы поддержки, есть ли ограничения по штрих-кодам или упаковке, чтобы всё прошло гладко и без проблем.

штрих-код читается, так что могут принять. но нахрена открывать чужой подарок - это для меня загадка.

У вас снизу такой же штрихкод, а так нужно на сайте сначала оформить

на товары из-за границы нет возврата