Ozon возврат товара

вобщем сначала не думала что придется возврат делать и вот открыла так. я не хотела чтобы повредилась сама упаковка тк хотела её потом использовать для подарка в дальнейшем. товар меня не удовлетворил и вот вопрос сегодня несу на возврат примут ли они его с таких штрих-кодом? или можно что-то сделать..
Обычно Ozon принимает возвраты, даже если есть особые штрих-коды, главное — сохранить товар в оригинальной упаковке. Лучше заранее уточнить у службы поддержки, есть ли ограничения по штрих-кодам или упаковке, чтобы всё прошло гладко и без проблем.
штрих-код читается, так что могут принять. но нахрена открывать чужой подарок - это для меня загадка.
У вас снизу такой же штрихкод, а так нужно на сайте сначала оформить
на товары из-за границы нет возврата