Посоветуйте игры на слабый пк (windows 7, 32 bit)

2д платформеры, типо DDnet или I wanna Maker

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рекомендую обновится до 10 windows на неё поддержки выходят игр так что я тебе советую установить сначала десятку а потом например для слабого пк скачать R.E.P.O. только с fretp.org скачивай там онлайн фикс стимовский выходит и ещё lethal company есть и т.д

Если ищешь 2D платформеры для слабого ПК на Windows 7 32 бит, посмотри на такие игры как "Super Mario Bros X", "Cave Story" или "Shovel Knight: Treasure Trove". Они отлично идут на старых машинах, легко запускаются и дарят классный геймплей без нагруженных график.

Forts прикольная игра

обновись на 10 и играй во что хочешь