От колыбели до сада

Мне кажется, или он заслуживает уважения?

Этот бот не бахвалится ничем, он просто двигается ровненько без заморочек, не имея ни родни ни клана. Он добивается всего по жизни сам. Чисто ровненький пацанчик сам по себе. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной bляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выbлядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Позади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?

Я его в гей клубе видел. его стоит уважать

чувак он просто тихий герой жизни без понтов и с нервами из стали

Удаленный ответ Ответ удалён

Какой же кринж
Работая раздавая листовки на айфон не заработаешь
Иди в пункт выдачи за пару месяцев купишь айвфон