Как можно избавиться от пустоты в душе?

Альмалексия Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Знаток (251) 15 лет назад
Найти себе занятие по душе!!!!
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
Заполнить её духовным содержанием.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Для начала найти свое хобби и забить себе им голову
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
пустота это конец.. . пустота это начало.... и только от нас самих зависит, чем мы заполним пустоту))
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
нужно ее заполнить чем-то, с кем-нибудь подружиться, что-то изменить в жизни.. . поможет)))
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
Наполнить её тем, чем хочется Тебе!!!)))))))))))))
babka 123 Ученик (175) 15 лет назад
пайди в лес и патеряйся
Елена Голубева Профи (602) 15 лет назад
смотря из-за чего... лучше общайся побольше с друзьями и близкими людьми, они помогут)
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
Открыть ее нараспашку, сквозняком все выдует и утром обязательно туда заглянет солнце... только не запирайте душу на замок!!!
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
почти никак. мне физнагрузка помогала. или тренажерный зал, или бокс. 14 раундов на ринге - любая пустота отступает. но у каждого свои методы.