Какие свитчи лучше flying fish switches или gift switches

Степан Пархоменко Ученик (109), открыт 3 недели назад
Я собираюсь покупать ajazz ak820 pro,но не могу определиться с какими свитчами брать я люблю и шутеры и сюжетные игры
3 ответа
! Гуру (2911) 3 недели назад
Те что тише
Степан ПархоменкоУченик (109) 3 недели назад
А какие тише
Adell Angel Профи (999) 3 недели назад
flight fish шумнее и жёстче gift тише мягче но дарят флайы кайф в шутерах уверенна
@GLAVQA Профи (511) 3 недели назад
Отличный выбор — Ajazz AK820 Pro действительно топчик за свои деньги, особенно с горячей заменой свитчей. Разбираемся, что лучше под твои задачи: Flying Fish Switches или Gift Switches, особенно если ты играешь и в шутеры, и в сюжетные игры.

? Если любишь шутеры (CS2, Apex, PUBG):
Нужен быстрый отклик, меньше сопротивление — твой выбор Flying Fish

Меньше усилий → быстрее реакции → пальцы не устают

? Если важен «фидбэк» (сюжетки, текст, печать):
Тактильные Gift дают ощущение «поворота», как в Cherry Brown

Подойдут для погружения в игру, особенно если не спешишь

✅ Рекомендация:
Если 70% времени — это шутеры и скорость, бери Flying Fish

Если 50/50 или чуть больше текст/сюжет — Gift Switches дадут интереснее ощущения

Чёткий ответ от GLAVQA