1 месяц назад
Как понять куда я иду dota 2
Я только начал играть в доту, при первом турбо были проблемы что бы понять на какую позицию я иду, в самих позициях я разобрался, а как в матчах я не знаю, нигде обозначений не увидел, не хочется что бы я пикал вторую тройку или мы дрались за фарм на миду, персонажей почти не знаю, так что по персам роль определить не смогу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Понять, куда идти в матче, проще всего по расположению героев на карте и их действиям. Обрати внимание, кто стоит в линии, кто помогает тиме или пушит. Обычно по карте видно, кто занимается фармом, кто атакует или защищает. Постепенно научишься ориентироваться по позициям.