Почему она перестала смотреть читать до конца

Артем Клепиков Ученик (2), открыт 2 недели назад
Я понимаю что возможно я поступил неправильно но девочка из паралели пыталась заговорить 4 раза и 3 из них я не ответил 2 стеснялся и не знал что ответить а 1 не понял она меня зовет или чела из паралели потому что у нас одинаковые имена поэтому я не повернулся потом она шла мимо с подругой смотрела на меня поймала взгляд опустила свой взгляд и
улыбнулась потом не смотрела на меня вообще да и она мне нравится только она общается с другим пацаном отчасти из за этого я ни хочу с ней общаться хз парень это ее или кто что бы не ревновал мужская солидарность все дела
1 ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (194842) 2 недели назад
Ну, все, упустил будущую мать своих детей...