Как вы думаете об Армении

Смотрите что произошло
Алиев сказал что Ереван его историческая земля, хотя исторически Армения еще на карте Римской Империи, а азербайджан на карте 20 века. Еще он заявил что коктейль Молотова сделал азик, не русский и не финн. Еще он заявил что красная армия и азики были врагами и что якобы там красная армия убивала мирных бакинских людей. Бред до смеха. Но в общем, что он скажет - то чистая правда для жителей турецкой колонии.

СМИ Азербайджана и их территориальные притензии: https://vz.ru/news/2021/4/13/1094361.html?ysclid=m9vc7p74nw18832872
СМИ Азербайджана проклинающие красную армию: https://vestikavkaza.ru/news/v-moskve-prohodit-konferencia-o-cernom-anvare.html?ysclid=m9vcawqdot373016689

Основное то, что они уже вопреки Ирану хотят выстроить Зангезурский коридор для создания Великого Турана, плана Эрдогана. Этот план в первую очередь гадит армянам, во вторую - русским. Так как по идее Эрдогана все тюрские республики часть Великого Турана, тоесть и Уйгурстан Китая, и Южный Азербайджан Ирана, и наши Башкирия с Татарстаном. Малороссы же только радуються, мол еще один захотел русским напакостить.
Они уже делают военные провокации [кричат якоб Армения их обстреливает] чтоб опровдать новую войну. Война нужна Алиеву чтоб отвлечь народ от проблем ВВП.

Как думайте, начнеться ли война на Кавказе и на случай войны введет ли ООН эмбарго Азербайдану?

Будут ли иранские азербайджанцы посылать военную поддержку?

Выкинут ли оппозиционеры Пашиняна с престола?

Дополнен

АРМЯНЕ, В ПАНИКУ НЕ ВХОДИТЕ, ВСЕ РАВНО ЖЕ У АРМЕНИИ ПУСТЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ, НО РЫЧАЖКИ ОСТАЛИСЬ! И АЗЕРБАЙДЖАН КРОМЕ НЕФТИ И ТУРЦИИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ.

Пашинян с Соросом всё порешили, добавить нечего. Сами виноваты. Надо было любить свою родину, и бороться за неё.

Армения и украина исчезнут с карт ,потому что предали Россию .

Ваще если память не изменяет, Армения существовала еще во времена Сасанидов

Не долго Армении осталось быть государством.
Она, с таким руководством, неизбежно станет провинцией Турции.
С Грузии пример брать надо!

Значительная часть Армян - Тюрки. Это легко доказывается генетическими экспертизами. Армян, достаточно большую часть которых как и Несчастных Финн Угоров, объявленных "Русскими", тоже в незапамятные времена переписали в Армян. К Армянам отношусь хорошо, с детского садика был друг и подружка. В любом этносе есть свои абсолютные мрази ... Что касается действия Пашиняна, ему следовало бы уже лет так 20 назад НАПРЯМУЮ обратиться к Эрдогану. Не было бы второго Карабах и стольких жертв. Турки лучше знают реальную Историю Армян. Был Эриванский Каганат, кстати, Янычары состояли сплошь из Армянских детей-сирот ... С соседями Важно Дружить и не уподобляться Израилю, у которого вокруг одни враги.