1 месяц назад
Подзависания в играх
зашел в доту не регает матч , лобби долго не загружает да и вообще сама игра грузит долго. крч не знаю чо делать.карта 1650 проц I3 10105f мать 410hm на рыксу не смотрите она не стоит там помогите плиз и еще мне вот кажется что все это пошло после установки драйвера но это бред наверно установил как обычно через нвидиа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если до 1650 стояла рыкса то надо удалить прогой видеодрайвера все- а потом уже ставить от нвидео дрова -это первое
второе проц слабый во время игры все другие приложения и браузеры должны быть закрыты и в автозпгрузке всё выключенно
ну и в третьих 1650 карта слабая
Всё хорошо, всё хорошо, всё хорошо, урлы урлы урлы
брат может драйвер кривой попробуй удалить переустановить с оф сайта нвидиа не спеши ничего нового ставить