По моим исследованиям пользователей ответов больше всего интересует еда и борщ

Серафим Лобанов Мастер (2346), открыт 8 часов назад
Зайдите в мой профиль на последние 4 вопроса и увидите
8 ответов
Alya Painter Мастер (1205) 8 часов назад
Лично меня интересуют другие две вещи - хиханьки и хаханьки
Александр Трофимов Высший разум (5044528) 8 часов назад
Враньё.
Меня пиво и креветки.
Серафим ЛобановМастер (2346) 8 часов назад
Это все из класса "еда"
Александр Трофимов Высший разум (5044528) Серафим Лобанов, Я всегда говорил - что пиво это еда...а креветки - закуска!
Тимур Бугринов Мастер (1867) 8 часов назад
ну да борщ и еда всем нравится без борща можно и не жить а причем тут профиль твой не понял
Последние вопросы которые включали тему еды и боща были по 50+ голосв
Aldo Libby Знаток (313) 8 часов назад
да я тоже так думал борщ это как эликсир жизни для многих правда бот он или нет
привет Ученик (204) 8 часов назад
Пельмени ето святое!!!!
Александр Холод Искусственный Интеллект (120848) 7 часов назад
... "больше всего интересует Еда и Борщ....
____
А борщ это не еда???)))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145291) 6 часов назад
А что тут нужно исследовать было? Название категории говорит само за себя.