Какие кости самые вкусные?

1 Ученик (156), открыт 8 часов назад
9 ответов
January Retzlaff Профи (695) 8 часов назад
самые вкусные кости это те что с мяском и чуть повылизаны особенно свиные ребра ммм
NIK Просветленный (39230) 7 часов назад
Большие , там мозга больше
Александр Холод Искусственный Интеллект (120848) 7 часов назад
Те, которые спрятались в мясе. Я люблю рёбрышки гриль. Сначала их в классическом медово- соево- горчичном маринаде с добавкой аджики замариновать, а затем приготовить. Потом вынуть, обмазать апельсиновой глазурью, и еще на несколько минут в гриль
Божественно вкусно ?
Vera Vera Искусственный Интеллект (291404) 7 часов назад
трубчатыемозговая косточкаили мосолики суповые
Аня Руденко Ученик (9) 5 часов назад
Таковых много и смотря какая цель. Если для борща, то сахарная, если просто погрызть то свиные ребра-вкуснотегь. Если с пивом, или лимонадом, то хребты сёмги копченые.