Bloxstrap вирус или нет?

арсений лесик Ученик (57), открыт 4 часа назад
пишет то что вредоносное ПО
4 ответа
Макс Галочкин Мудрец (13733) 4 часа назад
Нет, вредоносным ПО считается потому что файлы роблокса меняет
арсений лесикУченик (57) 4 часа назад
окей спасибо,и кстати с гитхаба же скачивать?
Макс Галочкин Мудрец (13733) арсений лесик, https://github.com/bloxstraplabs/bloxstrap отсюда да
Lory Carls Профи (846) 4 часа назад
блоксрап вирус нет просто странный файлик который иногда антивирус тупит и всё тут
Полина Сивоконь Мастер (1338) 4 часа назад
да ну это не вирус просто иногда антивирус пугается потому что он качает игры ололо
Steve Teitelbaum Профи (872) 4 часа назад
bloxstrap это просто лаунчер ребят он вируса нет stop паниковать и гуглить лучше