Можно ли провозить одноразки или ашки/пачку сигарет

Соня рррр Ученик (87), открыт 4 часа назад
еду в Москву с классом на поезде. С собой планирую взять 3 ашки или одноразки, 2 бутылки пива и 3 пачки сигарет с кнопкой. Боюсь, как бы не попросили осмотреть багаж, потому что будет не совсем приятная ситуация, когда классная руководительница или родители узнают о такой находке. Говорить, что я маленькая не надо, мне 18, я в 11 классе, сама разберусь, что да как, просто нас за такое ругают очень сильно
6 ответов
Васёк Абрамов Ученик (139) 4 часа назад
во рту пронеси или в очке
Daddy Знаток (257) 4 часа назад
Спалят там псть херня которая чекает чо у тебя внутри
MIXPAPA Оракул (76144) 4 часа назад
Если есть 18 то можешь хоть чемодан фалоимитаторов везти, никто тебе и слова не скажет.