Где скачать ChomikBox (желательно на Русском)

Stepanrt Знаток (413), открыт 5 дней назад
2 ответа
Светлана Корзоватых Ученик (208) 5 дней назад
Скачивание программного обеспечения с неофициальных ресурсов может быть опасным и привести к установке вредоносных программ.

Возможно, имелся в виду файл chomikbox.exe, который доступен для скачивания на сайте boostbyreason.com . 2

Также на сайте sourceforge.net есть ссылка для загрузки файла chomikbox-beta-2.0.4.1-2-i686.pkg.tar.xz. 3

Ещё есть репозиторий с файлом chomikbox.exe на сайте GitHub по адресу: github.com/cott3/chomikbox/blob/main/chomikbox.exe . 1
Po rt Ученик (170) 3 дня назад
Если ты имел о хомяке, загрузить его можно здесь: https://chomikuj.pl/
Язык здесь менять можно, но только на английский или польский в программе. Установщик сам на польском, а сама программа на английском(то есть действия).