Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Ваше имя находится в почте... Кого?
1 ставка
Куда вам довелось съездить, отдохнуть?
1 ставка
У вас есть домашний питомец?
1 ставка
У вас есть «настоящие друзья»?
1 ставка
Могут ли дырки диффундировать в n-область в обычном диоде?
1 ставка
•••
Является ли слово "растлитель" (ака насильник) популярным словом в русском языке?
Глицин
(11), открыт
4 часа назад
Три девушки в чате поржали надо мной за такую формулировку. Сказали что я чyркан (правда) и что это нерусское слово (возможно, ложь)
Сказали что впервые слышат его. Это я дебил или они?
12 ответов
Илон Маск
4 часа назад
ну ты и чуркан
Грустны Валчоня
4 часа назад
Они либо слаборазвитые ТП, либо тролли. Впрочем, думаю, что первое, мне такие кадры встречались
Лилия Хина
4 часа назад
Не особо. Однако смысл немного разный
Пахом
4 часа назад
забей на них, или их
Tajna X
4 часа назад
Ты, так как даже не знаешь что такое Чурка.
Miyadzaki - Omega - San
4 часа назад
все прост проще говорят "насильник" и всееее. ну была еще игра говорят в детстве илона маска называлась "растление бабушек с друзьями"
Jon Bittner
4 часа назад
растлитель это старое слово типа насильник но чурканы и девчонки путают значит да, дебил один ты
Марк Коломиец
4 часа назад
Слово «растлитель» не является популярным, так как относится к книжной лексике.
Глицин
Ученик (11)
4 часа назад
А откуда я в таком случае его знаю? Русский не мой родной язык и я не читаю книги вообще
Марк Коломиец
Ученик (185) Глицин, мог услышать его в разговоре, а потом запомнить его в своём сознании, а после автоматизировал его как ответ на вопрос
Med Counsel
4 часа назад
Растлитель душь.
araHaGaKusT
4 часа назад
Иногда в новостях слышу, просто они недалёкого ума, чтобы узнать обозначение слова. Слово русское, наверное, в каком-то роде профессионализм
Banana
4 часа назад
Нет, оно из русской классической литературы.
А кто как обзывается, тот так и называется.)
Виктор Адаменя
2 часа назад
Только а отношении малолетних употребляется я так понимаю в значении совращение и то это слово редкое видимо устаревшее.