Кот подошёл ко мне пока я лежал в тихушку брызнул на меня ссанной мочой пометив меня , да не только меня и мой рюкзаг и постель, стены в квартире метит, это он показывает, что он главный в доме? Что надо сделать с таким котом выпустить на улицу? ругать, тумаков ему надавать бесполезно он ничего не понимает
Попробуйте отучить ,ругайте чтобы он так больше не делал.В начале он пробует,пытается понять ,что можно или нельзя ,а вы как раз его и поставьте на место ,наругайте.А то так он все вам переметит.