Ghost of tsushima где купить на рф акк стим

павел вильмард Ученик (98), открыт 2 недели назад
ghost of tsushima хочу купить но 5к жаба душит где подешевле ее взять можно на рф акк стим
2 ответа
Владилен Тетерюк Ученик (168) 2 недели назад
Понимаю, цена в 5 тысяч может казаться высокой. На российском Steam лучше искать акции или временные распродажи — иногда там можно найти Ghost of Tsushima по более выгодной цене. Также стоит следить за сторонними магазинами с хорошей репутацией, но будь осторожен с подделками.
Curtis Jardine Мастер (1257) 2 недели назад
ну братан смотри на разных барахолках типа стим маркет таблойд но жаба сильная будь осторожен там разводняк часто бывает
павел вильмардУченик (98) 1 неделю назад
купил. 4.2к вышло