Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди так часто пытались меня убить?

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
а ты думал легко принцем быть?))))))))))))))))))))
СветАчка-конфетАчка) Мудрец (16042) 15 лет назад
дядя, а ты не из палаты № 6 сбежал?)
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад
А у тебя мишень на спине нарисована.
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
как? меня реально убивали. . ножом в живот.. за побрякушки золотые.. нарик. . пырнул и испугался.... бросил нож и убежал.. операция 12 часов длилась.. . когда очнулась сказала Богу спасибо... через год на опознание вызвали.... сказала, что не он.... потому как не смогла ...100% не уверена была..
Принц ДорнийскийМыслитель (7438) 15 лет назад
ну на меня тоже очень много раз так нападали, только 3 раза успешно у них вышло то их в пять раз больше...иногда идёшь тихо никому не мешаешь и бац дубиной по спине получаешь
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) судьба..но Бог забирает к себе только тех, кто выполнил свою миссию или не возможно его исправить....
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
все будет хорошо не переживай.. мы наймем хорших врачей