Кто поможет узнать год создания моего аккаунта в бс

P82YQJ9RR тег аккаунта немогу узнать год, смотрел разные сайты но года создания там не нашел, кто сможет найти и сказать мне пж очень нужно мой старый аккаунт

Дополнен

Акаунт 2019 я чекнул

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чувак попробуй в поддержку в игре написать там может шарят слова пиши просто и проси посмотреть дату регистрации аккаунта

Если у тебя есть скин звездная шелли то считай играешь 6 лет

если ты на старом аккаунте есть то зайди в профиль и нажми на кнопку в верхнем правом углу, там написаны пройденные события/роборубки и т д, также есть год создания

В профиле посмотри