Кто поможет узнать год создания моего аккаунта в бс
P82YQJ9RR тег аккаунта немогу узнать год, смотрел разные сайты но года создания там не нашел, кто сможет найти и сказать мне пж очень нужно мой старый аккаунт
ДополненАкаунт 2019 я чекнул
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чувак попробуй в поддержку в игре написать там может шарят слова пиши просто и проси посмотреть дату регистрации аккаунта
Если у тебя есть скин звездная шелли то считай играешь 6 лет
если ты на старом аккаунте есть то зайди в профиль и нажми на кнопку в верхнем правом углу, там написаны пройденные события/роборубки и т д, также есть год создания
В профиле посмотри