Отели и гостиницы в Дубае

Здравствуйте , вопрос тем кто отдыхал в Дубае своим маршрутом без тур агенств , подскажите пожалуйста мне как первопроходцу с ломанным английским, где можно снять гостиницу или отель чтобы зависнуть там надолго и недорого

Отель, гостевой дом или хостел можно подобрать на сайте Островок. ру. Это надежный сайт, и там можно выбрать подходящее место для проживания. Там можно задать все параметры, с кухней или без, близко к метро и т.д. На этом сайте можно оплачивать русской картой, мы уже много раз оплачивали. Все надежно и удобно.

Смотри отели Дубая, выбирай район, где собираешься жить, какой тип питания тебя устроит. Кто то берет завтраки, и готовит в номере, так как многие номера оборудования кухнями. У отелей есть сайты, там найдёшь и типы номеров и фото, и стоимость проживания. Учти, что кроме стоимости проживания в Дубае дополнительно оплачивается туристический налог за каждую ночь. Налог турист оплачивает самостоятельно. То есть он никогда не входит в стоимость туров.

Поэтому выбирай отель, можешь забронировать на сайте отеля. Почитай отзывы на топотель

установить гугл-переводчик
заранее начинать учить английский

Хостел снимай в районе Дейры и зависай

Был такой фильм Hostel .
Надеюсь ты повторишь их отдых.