О чем говорить на первом свидании?
О ней и о себе.
💬 Первое свидание без неловких пауз: что сказать, чтобы зацепить?
Первое свидание — это не экзамен, но и не болтовня «о погоде». Какой вопрос способен за минуту разжечь искренний интерес? Что сказать, чтобы вызвать симпатию, а не неловкую тишину? В этой статье — практичные советы и проверенные темы для разговора, которые помогут создать настоящее эмоциональное соединение уже при первой встрече.
🔹 Узнай, какие темы стоит затронуть, а какие — лучше оставить на потом
🔹 Получи готовые фразы и подсказки для уверенного общения
🔹 Научись слушать так, чтобы тебе хотелось отвечать
📖 Читай и делай каждое свидание шагом к чему-то настоящему:
👉 О чём говорить на первом свидании
о ее женских мечтах
Поговорите о демографии, узнайте сколько готова родить...
Ой, извините что заглянула " не по возрасту". Давно бабушка. Но попыталась вспомнить о чем разговаривала на первом свидании. Пожалуйста: как я попала в этот провинциальный город, кто мои близкие, друзья. Где выросла и училась. Молодой человек тоже рассказал о своих близких и откуда он родом. НО несколько позднее я поняла, что он про меня спрашивал у общих знакомых прежде чем предложил первый раз проводить. Знаю, что поглядывал на меня, но инициативу некоторое время не проявлял.