Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

в течении какого времени можно судить о результате снятия приворота?я говорю о силе мага,чтоб не терять время

Екатерина Орехова Ученик (19), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108322) 14 лет назад
Снять приворот - это займет пару дней.
А проявление результата - где-то через месяц
Shine Оракул (68278) 14 лет назад
не более суток - начало ну и потом понемногу.
Илья Левин Гуру (3990) 14 лет назад
Первый эффект наверняка проявится в течение первых суток, но он наверняка будет столь ничтожным, что вы его не заметите. Видимые изменения происходят в пределах полутора месяцев, редко больше. Вообще качественное снятие приворота дело очень тонкое и резких перемен ожидать ни в коем случае не стоит. В данном случае чем дольше будет длиться переходный этап, тем в итоге мягче будут последствия (для здоровья и психики в первую очередь) . Так что не торопите события)))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88816) 14 лет назад
Со следующего дня все и начинается.... потом потихоньку все будет улучшаться и улучшаться... примерно через неделю-две в среднем уже заметите полностью изменения...::))))))))))))))
София Мыслитель (9360) 14 лет назад
нужно время для восстановления и это от 2 недель минимум
Natalie Princess Мастер (1385) 14 лет назад
у какого то мастера на следующий день результаты, а у кого то через 2-3 месяца, и зависит от сложности работы. 3 месяца максимум
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 14 лет назад
первые результаты в течение первых дней, стабильные в течении сорока дней.
Жанна Берт Профи (864) 14 лет назад
40 дней - максимальный срок для исполнения. Чем сильней колдун, тем быстрее исполнится. Если слабенький колдунишко, то вровень на сороковой и сбудется. А если совсем не сбудется, значит вообще ошиблась адресом.
Похожие вопросы