А почему вы на тупые вопросы так обстоятельно отвечаете?

ALEX FEDOROFF Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
дурак спросит - сто мудрецов не ответят))) )
А вообще - многие люди в тупых вопросах видят особый, скрытый смысл))))
ALEX FEDOROFFЗнаток (486) 15 лет назад
Переведи?
Лисичкина Мастер (1018) Это равносильно тому, как на белом листе бумаги можно увидеть белого медведя и кричать о собственном оригинальном взгляде на вещи)))) Человеку свойственно видеть в простых, а порой и тупых вещах скрытый смысл. Так они чувствуют себя умнее....Потому, ИМХО и отвечают обстоятельно....Дабы не ударить в грязь лицом, так сказать))))
Остальные ответы
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Ja na nix,voobshe ne otvechaju..:)))))))
ALEX FEDOROFFЗнаток (486) 15 лет назад
На мой то ответила? Один - ноль
Ирина Просветленный (24940) a on daleko ne tupoi...:)))
Olga Stern Мастер (1259) 15 лет назад
На них легче отвечать... типа умный
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Других-то почти нет.. . Так. . время скоротать)
malinka Мастер (1247) 15 лет назад
потому что обстоятельно задаются эти вопросы!)))
Григорий Личагин Знаток (382) 15 лет назад
А это что бы указать направление на тупицу ;) не скажешь же человеку: Пидурок, ну ЗАЧЕМ ТЫ это спросил.... не удобно как то, а так обстоятельно распределил статусы и слинял ;)
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
да мы тупо за баллом приходим