Старые и новые доллары

Ольга Чайкова Знаток (339), закрыт 2 недели назад
Кто недавно ездил в Египет, подскажите, принимают ли там доллары 2006 года?
Лучший ответ
Cool Ga Гуру (3433) 2 недели назад
Да, но не везде
Ольга ЧайковаЗнаток (339) 2 недели назад
А как быть? Можно разменять?
Cool Ga Гуру (3433) Ольга Чайкова, можно
Остальные ответы
Jäger Просветленный (20816) 2 недели назад
Старые доллары даже в Америке не принимают, меняй
Не получается, увы. Нигде нет.
Jäger Просветленный (20816) Ольга Чайкова, а откуда они вообще? и зачем хранились так долго?
ирина короткевичПросветленный (47118) 2 недели назад
В Америке принимают все доллары
Ольга Чайкова Знаток (339) ирина короткевич, в Египет собираюсь
В банках новых нет
Pavel KorablevУченик (146) 2 недели назад
Меняют их
Андрей Зайцев Мастер (1531) 2 недели назад
Не парьтесь Ольга, доллары обязаны принимать к обмену везде, у меня были доллары 90-х годов.
А лучше откройте дебетовую карту , нет необходимости таскать с собой наличку и небезопасно это .