География Домашние задание СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задание 4. Контуры стран Европы: креотивные художники поработали, применив фантазию, и сравнили страны Европы с различными животными и существами, которые по форме напоминают эти страны. Посмотри на контуры стран на политической карте в атласе и назови страну.

1 Хорватия, 2 Румыния, 3 Сербия, 4 Польша, 5 Болгария, 6 Великобритания, 7 Финляндия, 8 Франция.

хорватия, румыния, сербия, польша, болагрия, великобритания, финляндия, франция

Это какой класс 4,5 ?