No Man’s Sky почему за столько лет не пофиксили баг. Да и вообще что с разработкой игр на релизах говно.

Вопрос к тем кто играл. Не играли или думаете писать чушь идите лесом. Когда выкапываешь мультитулом ресурс то метка о том что тут ресурс не пропадает. За 9 лет не пофиксить этот баг ну это капец. Ещё текстуры на ультра всё, а некоторые текстуры как 15 года. И вообще что с разработкой игр стало что не трипл эй проект то на старте гавно. Вон киберпанк или вот недавно сталкер 2. И такое г покупают на релизе. Кто берёт игры на релизе люди пока вы это не перестанете делать разрабы будут думать что делают всё правильно. Призываю всех кто читает динамить игры первые 3 месяца с релиза, а лучше пол года. А ещё лучше вообще пару лет игры не покупать. Может тогда разрабы игр начнут что-то понимать.

Дополнен

Геймеры не свиньи как думают разрабы. Мы не будим хавать любые выпущенные ими помои.

Там же ресурсы и выкопанная территория спустя время восстанавливается, поэтому не убирают метку

Разрабом в наше время нужно выпустить игру как можно скорее ( большие и средние компании), что бы не прогореть и не потерять бабосики