Джозеф Ноэль Патон
"Мартин Лютер в Эрфурте"

Ма́ртин Лю́тер (монашеское имя — Августин, нем. Martin Luther МФА: [ˈmartiːn ˈlʊtɐr]о файле; 10 ноября 1483, Айслебен, Саксония — 18 февраля 1546, там же) — немецкий христианский богослов, бывший католический монах-августинец, инициатор Реформации, ведущий переводчик Библии на немецкий язык. Ключевой создатель протестантизма, именем которого названо одно из его крупнейших направлений — лютеранство. Один из создателей немецкого литературного языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лютер,_Мартин Сэр Джозеф Ноэль Патон (англ. Sir Joseph Noel Paton; 13
декабря 1821, Данфермлин, Файф — 26 декабря 1901, Эдинбург) — шотландский художник, один из крупнейших представителей викторианской сказочной живописи.

"Геспер" (1857)
Свои произведения Дж. Н. Патон создал в стиле прерафаэлитов. Главные темы его творчества — исторические и литературные сюжеты, а также легенды, сказки. Писал также религиозные и аллегорические полотна. Его первое замеченное общественностью полотно — «Руфь сеет пшеницу» — была выставлена в Королевской шотландской академии в 1844 году. Две его наиболее известных картины — «Ссора Оберона и Титании» (1846) и «Примирение Оберона и Титании» (1847) — хранятся в Шотландской национальной галерее.

Примирение Оберона и Титании (1847)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патон,_Джозеф_Ноэль
Всем спасибо за ответы