Ну вот почему, когда так ждешь ЕГО звонка и так хочется услышать ЕГО голос, телефон как на зло молчит???)))

_ Мастер (2093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Потому, как занятся тебе больше нечем. А у него дела, возможно.
Вот он сейчас кончит (дела) и позвонит.
_Мастер (2093) 15 лет назад
Честно-честно?)))
Kandid Strugazki Гуру (4504) Как пить дать! к бабке не ходи! Стопудово короче. ...на крайний случай давай телефон, самому прийдётся звонить... я то уже кончил (дела).
Остальные ответы
LADY IN BLACK Ученик (152) 15 лет назад
ага.. и не говори.. почему?
людмила апичина Мастер (2187) 15 лет назад
проверь телефон - может не исправен ,,,и почему у тебя такой злой телефон !
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Об стенку его... твой телефон