ЧТО ВИДЯТ СЛЕПЫЕ ЛЮДИ????????

тобби неглупый Профи (582), закрыт 2 недели назад
что видят слепые люди? срочна ответьте я не могу спать
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Lynx Мастер (1247) 3 недели назад
Ну зрительный нерв не работает, что они должны видеть. Лишь образы, если когда-то имели зрение
Дядя Витя Мастер (1166) 3 недели назад
У них нет этого понимания- видеть...Для слепого ты сейчас просто спорол х..йню...
тобби неглупыйПрофи (582) 3 недели назад
они не увидят этот вопрос(
тобби неглупый, Зато ты можешь обнять его ...
qubo Искусственный Интеллект (100164) 3 недели назад
Говорят, что цветные пятна в темноте
елена семенова Искусственный Интеллект (101742) 3 недели назад
Мозг работает -Видят сны и картины воспоминаний,если когда-то были зрячими.
Не лети на это облако Мыслитель (9595) 3 недели назад
Представления слепых отличны от представлений зрячих. В двух словах этого не объяснить, тут важны дынные как от биологов, так и от психологов и даже антропологов.