Вопрос к аллергикам! Как спасаетесь в период цветения?
я пью Зодак, но не особо помогает в самый разгар цветения березы и др. деревьев. уже вниз на бронхи опустилось и типа кашель с астматическим компонентом начался. все хрипит и сипит внутри((
Дополненчто насчет Кетотифена? слышала, что он хорошо помогает при кашле аллергическом
бро я просто маску на лицо чуток и дома фан с увлажнителем чтоб не тянуть этот дым кашля и астмы
Ну, это все симптоматические средства, которые только на время облегчают жизнь. Лечение только одно - метод АСИТ. Ничего больше надолго не поможет. Я вот Сталораль принимаю по этому методу. С этим препаратом аллергия на пыльцу березы у меня стала проявляться гораздо меньше, сократился в разы прием антигистаминных препаратов, что не может не радовать. И, кстати, за полный курс лечения возможно и полное выздоровление от аллергии.
Это самый лучший и дешевый препарат от аллергии Цетрин таблетка действует сутки.
братан срочно к врачу а не только зодак попей что-то от бронхов и меньше на улице гуляй
когда на улице находитесь - надевайте медицинскую маску.