А вы творожок ребенку подслащиваете?

*Ангелочек* Мыслитель (8353), закрыт 14 лет назад
Нам 7,5 мес. Попробовали творожок Агуша классический. Моську такую скривила, это надо видеть! Как будто лимон съела. Я на следующий день подсластила - 2 ложечки Авентовские сахара на 100 гр упаковку творожка(съели естественно не всю, а грамм 20)
Сколько вы сахара кладете на 100 гр? Кто пробовал творожок Тёма, он слаще Агуши?
Лучший ответ
Stasi Профи (943) 14 лет назад
Если классический то тоже не сладкий.
Можно варенья добавить.
Остальные ответы
Натали Оракул (59407) 14 лет назад
мой уплетает и без сахара-никогда не подслащивала
*Ангелочек*Мыслитель (8353) 14 лет назад
везёт!!!
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 14 лет назад
Простой творог можно не только подслащивать (кстати полезнее натур мёдом) но и подсаливать Но всё не черезчур-в меру!
Вадим БабинчукГуру (2830) 14 лет назад
ОН же тоже ЧЕЛОВЕК!
*Ангелочек* Мыслитель (8353) Медом нельзя, это сильный аллерген. Соленый творожок Агуша - не очень аппетитно. Конечно ЧЕЛОВЕК, я не спорю, поэтому и подслащиваю
Carpe diem Мыслитель (6074) 14 лет назад
Лучше пюре фруктовое добавить, и вкусно будет и сладко.
Яна Лукьянчук Гуру (4039) 14 лет назад
Я добавляла немного сахара и молока в творог, доводила до консистенции сметаны.