Пропадают разделы CAS в The Sims 4
Столкнулась с проблемой, что в режиме создания персонажа в Симсе стали безвозвратно пропадать целые разделы. Например: ранее у меня пропала вкладка с маникюром в аксессуарах (пропала даже иконка, хотя если отлистать все аксессуары донизу, то там будут предметы), а сейчас пропала и вовсе вкладка с оттенками кожи, иконка раздела пропала и никак туда не попасть, что делает и создание желаемого персонажа невозможным. Если вдруг кто-то сталкивался с подобной проблемой, то как вы её решили?
Скажу сразу - модами для игры я пользуюсь, однако обновляю их своевременно вместе с обновлениями самой игры. Возможно, какой-то из них сломался, если вы знаете название конкретного мода, то буду очень благодарна, если подскажете его название.
Ну вы сначала попробуйте без модов запустить, если проблема уйдет, значит надо вручную искать сломанный
бро у меня был похожий глюк выключил все моды а потом включил по одному пока не нашли виновника