А правда что этой весной Шахтер и Динамо пять между собой играть будут?

Славик Король Мастер (2418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
captain NEMO Просветленный (23138) 15 лет назад
Они просто задолбали одни негры....
Славик КорольМастер (2418) 15 лет назад
Обоснуй?
captain NEMO Просветленный (23138) Просто играют одни наемники, а украинских молодых ни в х8888 не ставят. Я понимаю это бизнес но и есть бренд который относится к Украине или я не прав...?
Остальные ответы
Кометые косматы Мыслитель (9287) 15 лет назад
Конечно же! Обоих французов в УЕФА пройдут и сыграют...)))
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
Необязательно)
2 матча в 1/2 КУЕФА))) )
1 в чемпионате
1 в Кубке Украины. Если там ничья, то ответку в Киеве катать путут.
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
А в кубке разве 1 матч? о_О
Daisy in love Гений (61116) я те это уже говорила между прочим)))