Водку не пил и не пью, без пива не могу и 3 дней прожить... АЛКАШ Я???

Seregabrat Просветленный (22109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
korand Профи (804) 15 лет назад
наверное это и есть пивной алкоголизм
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
Пивной алкоголизм.. . Кстати, сложнее лечится. Но 1-2 раза в неделю по бутылочке пива - не страшно
Вера Герасимова Профи (618) 15 лет назад
Ох, осторожно! Пивной алкоголизм не лечится.
Иринка Петрова Мастер (1740) 15 лет назад
к пиву быстей привыкаешь!! ! но учитывая нынешний темп жизни, каждый второй АЛКАШ!!!
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Да алкаш! Диагноз на будущее - бычье сердце.

Пиво разрушает сердце.
Вино разрушает печень
Водка разрушает все, но сначала психические расстройства.
Рябуха Сергей Профи (863) 15 лет назад
Посмотрите фильмы профессора Жданова. Или фильмы на сайте pravoslavie.ru "Давай те выпьем". Кстати там говориться, что от пива мужчина становится похожим на женщину (отвисает грудь, растет живот, появляется жир на бедрах) и еще к 30-40 годам становиться импотентом.
SeregabratПросветленный (22109) 15 лет назад
Нет Сергей Все что Вы написали мне не грозит....
Рябуха Сергей Профи (863) Это вы сейчас так думаете, а что будет потом не знаете. Кстати по фотографии видно, что у Вас руки дрожат, уже началось.
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Смотря как часто ты выпиваешь баночек в день. Если одну или две в неделю, то я думаю что ты не АЛКАШ.
Главное не увлекайся часто, всё хорошо в меру!
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Потенциальный пивной бочонок.
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
Пивной алкоголизм не менее страшен, чем алкогольный.
Стелла Захарова Знаток (267) 15 лет назад
Безусловно. Причём, врачи считают пивной алкоголизм наиболее трудноизлечимым
алена @@@ Гуру (2967) 15 лет назад
да, пивной алкоголизм еще страшней