Какой шанс выжить кошке при креатинине 1000ммоль?
Добрый всем вечер!
Кошке 8 лет. 2 дня было плохо, ничего не ела, мало пила и забивалась в скрытые места.
Сводили к ветеринару…
Сделали узи, сдали анализы.
Креатинин 1039
Мочевина 101
Увеличение нормы в 10 раз.
Ветеринар объяснил, что нужен стационар и капельницы хотя бы 3 дня.
Далее заново сдать анализы и проверить динамику.
Никаких гарантий не дают..
Визуально кошка мучается, судорожно сидит, лежит, почти не ест…
Что лучше сделать?
Почитайте про морену красильную вет форумы, она таких котов с того света вытаскивала когда вет врачи уже не могли толком помочь. А стоит копейки . Только во время приема моча розовая т к она розового цвета- морена
шансы есть но слабые капельницы делать надо и потом смотреть как кошка пойдет если хуже будет значит тяжело очень
Острая почечная недостаточность есть шанс на выздоровление. Если это терминальная ХПН, то всё