Если от Вас зависит судьба человека-как Вы определяете свою правоту,чтобы сделать свой выбор и решить чью-то судьбу?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Вопрос про ответственность перед самим собой,когда сомневаешься,а выбор сделать нужно....
Лучший ответ
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Я постараюсь сначала спросить всех своих близких друзей, выслушать все альтернативы и аргументы, поискаить аналогии (и особенно как я поступал в подобных случаях раньше) затем свои "Я" по их выбору (и вообще необходимости - какого либо решения! ) и только затем остановлюсь на чём-то
Остальные ответы
AgVictor Dontknow Мастер (1341) 15 лет назад
Все плюсы в пользу судьбы другого человека. Лучше спасти чью то жизнь нежели погубить себя.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Я и не полезу в чужую жизнь - тем более - без спросу
Тамара Карачевцева Профи (645) 15 лет назад
Ничью чужую судьбу решить нельзя. Можно что то посоветовать, можно поделиться своим опытом, предоставить источники знаний для изучения. Но все равно каждый сам решает свою судьбу, получая по ней жизненные уроки.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 15 лет назад
предложу ему взвесить ответственность за его же жизнь самому. если дело в чувствах а если друг весит над пропастью или упал с обрыва постараюсь ему помочь физически.