Сборная Домашка

Помоги с историей срочно

Заляние 2. Прочитайте п. 2.3.4 § 18 с. 38-40 учебника. Напишите, какие изменения произошли при первых Романовых в органах управления (перенесите таблицу в тетрадь)

Система управления государством в XVI веке.

«Государственное устройство России

Царь

Боярская дума

Земский собор

Приказы

управления при первых Изменения в органах упр Романовых в XVII в.

В деятельности Земских соборов

В деятельности Боярской Думы

В деятельности Приказов-

Дополнен 1 месяц назад

при первых романовых царь стал сильнее боярская дума меньше решала земские соборы почти не были приказы стали централизованней и жёстче вот и всё

https://www.myinstants.com/ru/instant/auughhh-79002/?utm_source=copy&utm_medium=share открой открой открой открой открой