Сборная Домашка
+2Помоги с историей срочно
Заляние 2. Прочитайте п. 2.3.4 § 18 с. 38-40 учебника. Напишите, какие изменения произошли при первых Романовых в органах управления (перенесите таблицу в тетрадь)
Система управления государством в XVI веке.
«Государственное устройство России
Царь
Боярская дума
Земский собор
Приказы
управления при первых Изменения в органах упр Романовых в XVII в.
В деятельности Земских соборов
В деятельности Боярской Думы
В деятельности Приказов-
Дополнен 1 месяц назад
при первых романовых царь стал сильнее боярская дума меньше решала земские соборы почти не были приказы стали централизованней и жёстче вот и всё
https://www.myinstants.com/ru/instant/auughhh-79002/?utm_source=copy&utm_medium=share открой открой открой открой открой