Как вызвать рвоту?

Полина Овсянникова Ученик (97), открыт 2 недели назад
Как вызвать рвоту? (желательно быстро) Я пыталась с двумя пальцами, но у меня не получается, начинается рвотный рефлекс и слезятся глаза
9 ответов
Kherhs Гуру (3472) 2 недели назад
Выпей это
Mark PlayМастер (1678) 2 недели назад
Мне уже тошнит
Kherhs Гуру (3472) Mark Play, А представь привкус мыла и холодного жира который прилипает к твоему горлу и языку мммм
Mark Play Мастер (1678) 2 недели назад
Можешь понюхать самый худший запах в этом мире.
попужок Мастер (1156) 2 недели назад
у меня тоже самое, двумя пальцами вообще не получается. попробуй выпить стакан не слишком солёной воды
Полина ОвсянниковаУченик (97) 2 недели назад
а сколько примерно ложек соли?
попужок Мастер (1156) попробуйте 2 столовые ложки соли. надеюсь, не поздно пишу? у вас получилось?
ELIVEON Ученик (131) 2 недели назад
столовые приборы в виде ложки в помощь
Кристина Амидова Мудрец (11935) 2 недели назад
лучше не вызывать, это вредно, при этом если вам нужно почистить жкт то возьмите полисорб попейте для этого
Ольга АртемьеваМыслитель (8478) 2 недели назад
вот да, все правильно подсказали на самом деле по поводу полисорба, думаю лишним прям не будет