Где можно скачать польско-украинский-польский словарь...

Tanya Kozyuk Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
нужен, чтобы облегчить общение со знакомыми из Польши
Дополнен 15 лет назад
Владимир Бирашевич к чему здесь Саакашвилли???
Дополнен 15 лет назад
Boris Maev спасибо но мне он нужен для общения оффлайн(((
Лучший ответ
Борис Мастер (1801) 15 лет назад
Имея компьютер и интернет удобней пользоваться он-лайн переводом. Например тут: http://www.trident.com.ua/ukr/online.php А на хамов внимания не обращай. Удачи!
P.S. Можно задать поиск. Но неплохо купить "бумажный" вариант, они есть в магазинах или на книжном рынке.
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Он ещё ожидает своего написания. Предполагаемые авторы: Ющенко и Саакашвилли. Предполагаемое место написания камера бессрочного заключения.